Bella Aura

Bella Aura 

Косметика Bella Aura создана на основе стремления к прозрачному, целебному и эффективному уходу за кожей, сочетания утонченности европейской красоты с сиянием древних медицинских традиций.  Вся линейка продукции Bella Aura основана на натуральных растительных и биологически активных ингредиентах.


Для разработки высокоэффективных и безопасных продуктов основатели бренда работают с ведущей лабораторией в Швейцарии, используя современную науку , мощь антиоксидантов и лучшие ингредиенты, которые может предложить природа. Эта лаборатория имеет 75-летний опыт работы в сфере разработки эффективных составов для различных брендов всего мира, включая Европу, Азию и США. Мы проводим годы совместной работы над созданием каждого продукта нашей линейки. Все составы подвергаются тщательным исследованиям и испытаниям, которые не проводятся на животных! 


Создатели бренда Bella Aura стремятся поднять стандарты по уходу за кожей, поэтому уделяют пристальное внимание корню причин проблем с кожей  и потребностям клиентов, предлагая современные, интеллектуальные многофункциональные решения.




Похожие статьи

16.09.2021

Allies of skin

Allies of skinКлинически насыщенные формулы Все продукты Allies of skin имеют уникальные составы, создатели тщательно и кропотливо разрабатывают технологии и проводят множество исследований. Осно..